Please use this identifier to cite or link to this item: http://www.repositorio.ufop.br/handle/123456789/753
Title: Melhorando quadros de horário de escolas através de caminhos mínimos.
Authors: Souza, Marcone Jamilson Freitas
Maculan Filho, Nelson
Ochi, Luiz Satoru
Issue Date: 2000
Citation: SOUZA, M. J. F.; MACULAN, N.; OCHI, L. S. Melhorando quadros de horário de escolas através de caminhos mínimos. Tendências em Matemática Aplicada e Computacional, v. 1, n. 2, p. 515-524, 2000. Disponível em: <http://www.sbmac.org.br/tema/seletas/docs/v1_2/122_0SouzaMJF.pdf http://www.decom.ufop.br/prof/marcone/Publicacoes/TEMA-2000-PHE.pdf>. Acesso em: 15 maio 2012.
URI: http://www.repositorio.ufop.br/handle/123456789/753
metadata.dc.identifier.uri2: http://www.sbmac.org.br/tema/seletas/docs/v1_2/122_0SouzaMJF.pdf http://www.decom.ufop.br/prof/marcone/Publicacoes/TEMA-2000-PHE.pdf
ISSN: 16771966
Appears in Collections:DECOM - Artigos publicados em periódicos

Files in This Item:
File Description SizeFormat 
ARTIGO_MelhorandoQuadrosHorário.pdf151,89 kBAdobe PDFView/Open


Items in DSpace are protected by copyright, with all rights reserved, unless otherwise indicated.